イケてる☆加工屋

ZX-6RR(05) 補修部品

15:31


価格は1個あたりの税別、個数は1台分の必要数です。

ZX-6RR(05)用 写真はオレンジの場合です。

 

 

左側

・ベースプレート   5000円 ×1

・サブプレートSUL06 4000円 ×1

・シフトペダルSHI05 6000円 ×1 (ベアリング・ペグ組済)

・ヒールガードHEL03 2000円 ×1

・カラーB  300円 ×1 :シフトペダル

・カラーE  500円 ×1 :ステップバー根本

・カラーG  300円 ×2 :シフトリンク

・ステップバー タイプ4    3000円 ×1

・ホンダ車用ギアシフトアーム OFF30 7000円 ×1

・シフトロッド L=240 1800円 ×1

・M6ロッドエンド右 オス      1500円 ×1

・M6ロッドエンド左 オス      1500円 ×1

———————————————————-

M6 六角ナット 三種 右 ×1

M6 六角ナット 三種 左 ×1

ボタンM6×10 ×2 :ヒールガード

フランジM6×20 ×1 :ギアアーム

C.S.M6×30 ×2 :シフトリンク

ボタンM8×40 ×1 :シフトペダル

C.S.M8×15 ×2 :サブプレート

   ×20 ×2 :ベースプレート

   ×50 ×1 :ステップバー

M6Uナット フランジ無 ×2

M8Uナット フランジ有 ×1

M8Uナット フランジ無 ×1

————————————————————-

 

 

右側

・ベースプレート      5000円 ×1

・サブプレートSUR09 4000円 ×1

・ブレーキペダルBRA01 6000円 ×1 (ベアリング・ペグ組済)

・ヒールガードHER04   2000円 ×1

・カラーB        300円 ×1 :ペダル

・カラーE        500円 ×1 :ステップバー

・カラーD        400円 ×1 :ペダル-マスター

・ステップバー タイプ4 3000円 ×1

・M8ロッドエンド右 メス    1500円 ×1

———————————————————————–

ボタンM6×10 ×2 :ヒールガード

ボタンM8×30 ×2 :ペダル-マスター

  M8×40 ×1 :ペダル

  M8×45 ×1 :ペダルーマスター

CSM8×15 ×2 :サブプレート

 M8×20 ×2 :ベースプレート

 M8×50 ×1 :ステップバー

M8六角ナット 三種 ×1

M8六角Uナット フランジ無し ×2

M8六角Uナット フランジ有 ×1


コメントは受け付けていません。