イケてる☆加工屋

YZF-R1 15- レーシングバックステップ補修部品

04:52


価格は1個あたりの税別、個数は1台分の必要数です。

YZF-R1 15-用 写真はオレンジの場合です。

 

 

左側

・ベースプレート左   5000円 ×1

・シフトペダルSHI06 7000円 ×1 (ベアリング・ペグ組済)

・ヒールガードHEL03 2000円 ×1

・シフトペダル用ナット 1500円 ×1

・カラーA  300円 ×1 :逆シフト用ギアアーム根本

・カラーW  500円 ×1 :ステップバー根本

・ステップバー タイプ4    3000円 ×1

・シフトロッド L=80 1500円 ×1

・M6ロッドエンド右 オス      1500円 ×1

・M6ロッドエンド左 オス      1500円 ×1

———————————————————-

M6 六角ナット 三種 右 ×2

M6 六角ナット 三種 左 ×1

ボタンM6×10 ×2 :ヒールガード

C.S.M6×20 ×1 :シフトペダル

   ×25 ×1 :逆シフト用ギアアーム根本

C.S.M8×20 ×3 :ベースプレート、ペダル

   ×50 ×1 :ステップバー

M8Uナット フランジ有 ×1

————————————————————-

 

 

右側

・ベースプレート右①      6000円 ×1

・ブレーキペダルBRA08 6000円 ×1 (ベアリング・ペグ組済)

・サブプレートSUR08 5000円 ×1

・ヒールガードHER03   2000円 ×1

・カラーU        300円 ×2 :マスターSUR08間

・カラーW        500円 ×1 :ステップバー

・カラーX        400円 ×1 :ペダル-マスター

・カラー③        400円 ×1 :ペダル

・ステップバー タイプ4 3000円 ×1

・M8ロッドエンド右 メス    1500円 ×1

———————————————————————–

ボタンM6×10 ×2 :ヒールガード

CSM6×20 ×2 :マスター

ボタンM8×40 ×1 :ペダル

  M8×55  ×1 :ペダルーマスター

CSM8×15 ×2 :サブプレート

 M8×20 ×2 :ベースプレート

 M8×50 ×1 :ステップバー

M8六角Uナット フランジ無し ×2

M8六角Uナット フランジ有 ×1

M8六角ナット 三種 ×1


コメントは受け付けていません。