イケてる☆加工屋

S1000RR 15-16 17-18 STDバックステップ補修部品

08:47


価格は1個あたりの税別、個数は1台分の必要数です。

S1000RR 15-16用 17-18用 ※違いはマフラーステーが付くか、付かないかです。

写真はオレンジの場合です。

 

左側

IMG_7089

・ベースプレート    4000円 ×1

・サブプレートSUL08  5000円 ×1

・ヒールガードHEL04  2000円 ×1

・シフトペダルSHI13  7000円 ×1 (ベアリング・ペグ組済)

・カラーW       500円 ×1 :ステップバー根本

・カラー⑯       500円 ×1 :ペダル

・ステップバー タイプ3 2000円 ×1

 

———————————————————-

ボタンM6×10 ×2 :ヒールガード

C.S M6×20  ×1 :シフトリンク

M6平座    ×1 :シフトリンク

ボタンM8×20 ×2 :ベースプレート

ボタンM8×60 ×1 :ペダル

C.S.M8×15  ×2 :SUL08

C.S.M8×50  ×1 :ステップバー

M8六角Uナット フランジ有 ×1

 

————————————————————-

右側

IMG_7091

・ベースプレート    4000円 ×1

・サブプレートSUR14  5000円 ×1

・ヒールガードHER06  2000円 ×1

・ブレーキペダルBRA18 6000円 ×1 (ベアリング・ペグ組済)

・カラーG        300円 ×1 :カムプレート

・カラーY        400円 ×1 :ペダル

・カラーW        500円 ×1 :ステップバー

・カラー②        300円 ×1 :サブプレート-マスター間

・カラー⑮        500円 ×1 :ペダル-マスター間

・カムプレートA     1500円 ×1

・プッシュロッドB    1500円 ×1

・M6ロッドエンド右 メス 1500円 ×1

・ステップバー タイプ3  2000円 ×1

・マフラーステー     2500円 ×1 ※15-16年用のみ

・リターンスプリング A  1400円 ×1

 

———————————————————————–


ボタンM6×10 ×2 :HER06

ボタンM6×25 ×1 :カムプレート

C.S M6×12  ×1 :マフラーステー ※15-16年用のみ

C.S M6×30  ×2 :サブプレート-マスター間

C.S M6×50  ×1 :ペダル-マスター間

ボタンM8×20 ×2 :ベースプレート

ボタンM8×35 ×1 :ペダル

C.S M8×15  ×2 :サブプレート

C.S M8×50  ×1 :ステップバー

M6六角ナット 三種 右   ×1

M6六角Uナット フランジ無 ×1

M6六角Uナット フランジ有 ×2

M8六角Uナット フランジ無 ×1

M8六角Uナット フランジ有 ×1

 

———————————————————————–

<オプション設定>


【ステップバー -5ミリ仕様】※根本のカラーが5ミリ短くなります。

IMG_5307

左右のカラーW→カラーZに変更 :ステップバー根元

   CS M8×50→CS M8×45


コメントは受け付けていません。